Georgina Kincaid: City of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Акции » Action №1 I wait for you (Men)


Action №1 I wait for you (Men)

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Я ищу брата, мужа, друга и т.д

Name, ... у.о.

--
Внешность на англ. языке

Имя и фамилия персонажа: на русск.
Возраст: возраст и дата рождения
Раса: человек, медиум, вампир, суккуб/инкуб, демон, бес, ангел
Деятельность: предполагаемая профессия

Краткая информация:
текст

Отношения с данным персонажем:
текст

Пожелания:
текст

Пост заказчика:
текст

Связь с вами:
текст

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=16]Я ищу брата, мужа, друга и т.д[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][size=35][font=Segoe Print][b] Name, ... у.о.[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]гиф ...300*143[/img]
[size=10]Внешность на англ. языке[/size][/align][/td]
[td][b]● [i]Имя и фамилия персонажа[/i]:[/b] на русск.
[b]● [i]Возраст[/i]:[/b] возраст и дата рождения
[b]● [i]Раса[/i]: [/b] человек, медиум, вампир, суккуб/инкуб, демон, бес, ангел 
[b]● [i]Деятельность[/i]:[/b] предполагаемая профессия[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][b]Краткая информация:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Отношения с данным персонажем:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Пожелания:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Пост заказчика:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Связь с вами:[/b]
[i]текст[/i][/align][/quote]

+1

2

Я ищу приятеля

Brian Goldman, 28 (1000) у.о.

http://forumstatic.ru/files/0016/2c/42/15753.gif
Hayden Christensen

Имя и фамилия персонажа: Брайн Гольдман
Возраст: 28 (1000) лет. 29 сентября
Раса: вампир
Деятельность: дилер, бармен

Краткая информация:
Брайн Гольдман родился в Ванкувере, Канада, в семье обычных людей тысячу лет тому назад. Обращен Брайн был в 27 лет вампиром, убившим большую часть людей в те времена. Слишком много воды утекло с тех пор. На данное время парень проталкивает наркоту, хотя сам ей не увлекается. Работает барменом в одном из баров Сиэтла, только задерживаться в этом городе не хочет. Делами касательно низших бессмертных не очень увлекается. Больше старается жить человеческой жизнью, но сам является основателем главной из шайки вампиров.
У самого парня раньше была младшая сестра, с несущественной разницей в возрасте. Девушку убили тогда же, когда и родителей Брайна. Вспоминать всё это он не собирается.
Сам по себе является веселым, дружелюбным парнем с достаточным количеством знакомых и друзей. Естественно, что как и все другие вампиры испытывает голод, приглушая его кровью. То, как он её добывает - уже его дело.

Отношения с данным персонажем:
Хорошие приятели, как не странно. Хорошие друзья, знакомые с твоего обращения.

Пожелания:
Особых пожеланий нет. Буду не прочь сыграть с Вами. Еще, надеюсь на то, что вы не забросите персонажа после первой же игры. Если есть другие предпочтения в фамилии и внешности или добавление к био - договоримся в лс.

Пост заказчика:

Пост Романа Смита

3, декабрь,  2015 год.

Уже декабрь. Прошло четыре месяца с того момента, как Джорджина сообщила мне ту новость. Сказать, что сейчас я знал, что делать - наврать. Даже у меня, нефилима, которого как такого никогда ничего не волновало, сейчас беспокоила мысль о том, что будет дальше. И действительно, мне нужно  что-то делать с тем, чтобы не подвергнуть их двоих опасности. Да, двоих. Беременность Джо отразилась на мне как ничто другое. Сначала шок, потом.. А потом я понял, насколько стал счастлив с этой новостью. Я стану отцом. Отцом, понимаете? И всё продолжало бы быть замечательно, если бы с этим моментом я не начал понимать, что мой будущий ребенок будет тем же, кем и я - нефилимом. Из-за того, что Джорджина стала человеком, она забеременела, что суккубам было бы недопустимо. И забеременела от меня,  папаша который является главным Архидемоном, и если он узнает о случившемся - исход будет плачевным. С этими четырьмя месяцами малыш рос, а Джо уже четыре месяца не выполняла свои обязанности перед Джеромом, что он наверняка мог заметить. Да и если мой папаша и решит наведать нас, то увиденное его вряд-ли обрадует.
И наверняка это стало одной из причин, по которой множество фраз, которые говорила Джо я пропустил мимо, сидя в кресле неподалеку от нее, пока девушка что-то готовила и говорила одновременно. Но, долго думать мне не пришлось, в заднем кармане раздался звонок, который мгновенно вывел меня из мыслей, заставляя нажать кнопку "Ответить".

— Да, — коротко ответил я, услышав знакомый голос и усмехнувшись, подперев локоть о колено, взглядом пройдясь до часов.

Я уже думал, что не ответишь, — раздался язвительный смешок, на что я промолчал. — Я чего звоню. Я уезжаю завтра, и если есть возможность, заезжай. Хотя, смысла париться тебе не вижу, так что можешь просто появиться у меня на хате. Долго времени разговор не займет. — Когда Гольдман закончил фразу, послышался трекс, и чей-то крик с другого помещения. Я задумался, однако долго с ответом не думал.

— Ладно, всё равно я закончил уже. Жди. — Усмехнувшись, я повесил трубку, после чего взглянул на девушку, вставая с кресла и убирая телефон назад в карман. Подойдя к зеленоглазой, которая стояла ко мне спиной, я заметил, что она нарезает салат, однако это не помешало ей спросить, кто звонил. Предложив ей поехать со мной, я получил отказ с оправданием на то, что один я доберусь несколько быстрее, на что я пожал плечами, поцеловав девушку. Много времени наш разговор занять не должен, но помимо его вопроса, мне придется задать и свои.
Не могу сказать, сколько точно времени заняло мое перемещение с центра Сиэтла до его края, но в точно мог сказать, что несколько секунд. И именно через это время я застал самодовольную ухмылку на лице вампира, который разговаривал с кем-то по телефону, выдыхая знакомые мне сигареты "Marlboro". Сам имею за собой привычку курения, которая взялась уже много сотен лет тому назад. Садясь на стул и откинувшись на спинку, я сложил руки, дожидаясь конца разговора, и насколько я тогда понял, с девушкой. Положив трубку, с конечными словами: "Милая, я перезвоню попозже", Брайн положил телефон на стол, откидываясь на диване и оставляя свои ноги на кофейном столике. Ничего необычного, как по мне.

Можно было и быстрее. — Туша сигарету о край пепельницы, вампир язвительно усмехнулся, взглянув на меня. — Ладно, не буду ходить вокруг да около, но мне нужно уехать. Не знаю, на сколько, и возможно я уже вряд-ли приеду в Сиэтл обратно.

Вскинув бровью, я взглянул на приятеля, и вопрос напрашивался сам собой.
Барыжество не прошло тебе боком? —  С тихим смехом спросил я, на что вампир лишь отмахнулся, закатывая глаза. —  Ладно, от меня ты что хочешь? —  Наконец спросил я, без смеха, но продолжая язвительно улыбаться краем губ.

—  Можешь документы на продажу одного заведения сделать? — Вопрос, раздавшийся из уст Брайна, который затягивался уже второй сигаретой за минуту моего прибывания у него на квартире. Я лишь кивнул, на что получил усмешку. Труда мне это не составит. — Буду в долгу. Может быть.

Сделаю. У меня к тебе тоже разговор есть. — Начал я, задумавшись. Во мне боролось два чувства, одно из которых говорило, что других вариантов уже нет. Джорджина... беременна.

На этих словах мы оба замолчали. Все это время тишины я наблюдал, как изменяется лицо Брайна, пока он все больше вникает во всю важность этой проблемы. И проблема не её беременности, а в моем отце. Сейчас, я думаю, мы оба не имели представлений, что будет, когда Архидемон узнает о будущем нефилиме. Еще одном нефилиме.

Роман, если ты шутишь, то.. у тебя проблемы с чувством юмора. — Вскидывая бровью говорил вампир. — Суккубы не могут забеременеть.

— Шестнадцатая неделя беременности не шутит. — Съязвил я, выдохнув.  Я постарался рассказать ему обо всем, что произошло, и о том, что может произойти. — Суккубы может и нет, зато люди - вполне.

Некоторое время царила тишина, пока один из нас уставился в пол, а другой барабанил пальцами по деревянному подлокотнику дивана, что раздражало еще больше. Наверняка, что мы оба понимали, о чем идет речь. Не столько о самом ребенке, сколько о его будущем. О том, что будет с ним дальше. С Джо. Это единственное, что заставляло меня нервничать всё больше.
Но в какой-то момент Брайн резко поднялся, направившись в соседнюю комнату, выходя оттуда с каким-то листком в руках и садясь обратно, кладя его на стол и разворачивая.

Ты попал, Роман, — Как не странно, эта фраза прозвучала серьезно, что странно было слышать от Гольдмана. Но в какой-то момент он постучал пальцами по листку на столе, взглянув на меня. — Это номер девушки.. В общем, она может помочь. Но я не могу сказать, что будет в её силах. Тебе нужно позвонить ей. Но помимо этого, нужно будет покинуть Сиэтл. Хотя бы на пару дней, потому что живет она в Нью-Йорке. —  Задумчиво произнес шатен, качая головой и отдавая мне листок.

Взглядом пройдясь по номеру, я взял лист, после чего положил его в карман, кивнув.
Могу рассчитывать на еще одну просьбу?

Говори уже. —  Хмыкнул Брайн.

Сможешь остаться ещё на пару дней и приглядеть за Джо? —  Спросил я, чуть охрипшим голосом, на что получил лишь вздох и кивок. — Спасибо.

И, да. Её зовут Эстель Рочестер.

***

За довольно длинный промежуток времени я оказался там, где скорее всего мне придется остаться ненадолго. И да, в Нью-Йорк я приехал на пару дней, если не считать сегодняшний, который уже заканчивался перелетом. Одиннадцать вечера, и самолет совершает посадку на одном из аэродромов центра города, который был почти полностью пустой, хотя в городе только разгоралась жизнь. В Нью-Йорке мне приходилось бывать,  даже не один раз. Этот город был мне знаком многими местами, так что ориентирование по нему у меня было замечательное. Прибывая на пункт одного из отелей, я взял номер на двое суток. Джорджине причину своего перелета я не стал говорить, пока точно не выясню всё, что мне нужно. Брайна я попросил еще в тот же день о том, чтобы он ничего не говорил Джо, пока сам я скинулся на то, что мне нужно это по работе. Врать, конечно, всегда выходило лучше всего.
Зайдя в номер, я повесил куртку и сумку к вещами, доставая телефон и совершая короткий звонок Джорджине. Встреча с той девушкой должна будет состояться завтра утром, так что этот вечер я мог уже оставаться в отеле, посвящая его сну.

5, декабрь, 2015 года.

Следующее утро у меня выдалось менее запарное, чем прошлые два. Только в этот раз мне пришлось заказывать завтрак, когда в те другие мне его и так готовили. Пока я собирался раздался стук, и, выходя из душа, я открыл дверь, расплачиваясь с горничной. Завтрак не занял у меня много времени, и, потому, доев и допивая последний глоток кофе, я накинул куртку, направляясь к выходу из отеля, сообщая о своем отсутствии.
И что естественно - невиданным для других прохожих образом сразу при выходе из здания я оказываюсь уже в другом.
Приятного оформления помещение, которое оказывается кабинетом, за столом которых сидела девушка. Да, явно это место не предназначается для разборок Ангела и нефилима. Но местом встречи было именно оно.
И что самое странное, как только русоволосая подняла на меня голову, я узнал Её.

Связь с вами:
https://vk.com/chacecrow или гостевая

+4

3

Я ищу бывшего возлюбленного

Seth Mortesen, 36 у.о.

http://31.media.tumblr.com/e62755eb5ee80e7317ac70a4ee33efd0/tumblr_n39iadRLna1qlxvxuo2_500.gif
Douglas Booth

Имя и фамилия персонажа: Сэт Мортенсен
Возраст: 10 июня 36 лет 1985 г.
Раса: человек
Деятельность: писатель «Пакта Глазго»

Краткая информация:
Сам по себе Сет, мужчина интересный. Все-таки, писатель, может здорово увлечь словами. А, как кто-то сказал, женщина любит ушами. Плюс ко всему поначалу он довольно таки неплохо принял правду о том, кем является Джорджина, и даже пытался смириться с этим. Но начинаются именно здесь проблемы. Проблемы физической близости. И на первых порах, они стойко старались не привлекать особое внимание к этому. Но Сет в итоге разобрался с этим быстро и, по его мнению, довольно правильно. Он изменил Джорджине. Но главным в этом решении было то, что он вроде как думал не о себе. Таким поступком он старался облегчить участь Джорджи. Заставить бросить его, чтобы она его возненавидела, - в этом он видел спасение для девушки. И осуждать его можно лишь за то, что он выбрал для этого такой жестокий способ. Он вот так без всяких попыток бросил Джорджину. Дополнительная информация о Сете http://georginakincaidseries.wikia.com/ … _Mortensen

Отношения с данным персонажем:
Судьба сводила нас несколько раз, то в прошлом, то в настоящем. Но мы никогда не задерживались надолго. Вечно у нас были какие-то препятствия, в основном только в том, что я была суккубом. Сейчас, наши пути разошлись и только по твоей вине.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Его судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

+3

4

Я ищу брата

Dupont Bernard, 295 у.о.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lypcmgLjQn1qarqt3o1_500.gif
Paul Wesley

Имя и фамилия персонажа: Дюпон Бернар
Возраст: был обращен в 21 год, настоящий возраст 295
Раса: вампир
Деятельность: официант в ресторане "Cactus", но можете взять и свою.

Краткая информация:
У Дюпона есть старшая сестра, которая помогала и заботилась о нем, после смерти их родителей. Они были не разлей вода и Дюпон очень любит свою сестру. Но в их жизни, кроме опоры и родственных, дружеских отношений, ничего хорошего не было. Жизнь не складывалась, работы прибыльной не было, что приходилось им не сладко. А когда на их деревню напали, то пострадали почти все девушки, в том числе и сестра Дюпона. Он видел как ее обратили на глазах. Видел ее мучения и бросился с вилами ее спасать, но был убит вампиром или правильно сказать, он сам и напоролся на вилы. Мэри была в шоке, что не могла соображать. Она не понимала, что с ней произошло, поэтому и просила всех кто проходил мимо, помощь. И только одна пара остановилась. Дюпон хорошо видел карие глаза над собой, темные кудри и бледное лицо. Потом и острые клыки, а дальше все закончилось и он провалился во тьму. Очнулся в темной комнате, чувствуя жажду. Но сестра была рядом и она помогла ему это пережить. Пусть и в тайне, он не одобрял этого поступка.

Отношения с данным персонажем:
Семейные, дружеские. Порвем друг за друга глотки любому, кто встанет у нас на пути. Я люблю тебя, ты любишь меня. Всегда поддержим. Всегда посмеемся и поплачем. Мы прошли через многое и будем проходить, пока судьба не разлучит.

Пожелания:
Внешность менять нельзя. Имя можно. Не брать на один день. Можете дополнить своей информацией и обсудить со мной некоторые моменты. Все обсудим.

Пост заказчика:
Позже.

Связь с вами:
Гостевая или https://vk.com/id261947619

+3

5

Я ищу лучшего друга

Doug Sato, 25 у.о.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8t1v425Zh1rv8fmi.gif
Dave Franco

Имя и фамилия персонажа: Даг Сато 
Возраст: 5 августа 25 лет 1990 г.
Раса: человек
Деятельность: музыкант и зам. заведующего книжным магазином "Изумрудный город"

Краткая информация:
Днем Даг работает в магазине, а вечером репетирует с друзьями в гараже. Даг солист группы «Ночной прием». Парни играют в группе стиля «грандж», направление в хард-роке, оформившееся в конце 1980-х и достигшее своего апогея в 90-х годах, синтезировавшее элементы металлического рока и эстетику панк-рока. Наиболее яркий представитель — группа «Нирвана». Их песни нравятся всему Сиэтлу. Они часто выступают в пивоварне «Олд гринлейк». И ребят ждет определенно светлое будущее. Даг хороший и добрый парень. Любит сарказм. Потому под удар его шуточек вечно попадает сестра Мэдди, с которой они частенько по-дружески препираются. Даг, как и Мэдди дружит с вампирами, ангелами, демонами и прочей нечистью...но вот только не знает об этом. Да оно и к лучшему, ведь не каждый может выдержать такую правду об этом Мире.

Отношения с данным персонажем:
Даг, является заместителем заведующего книжным магазином "Изумрудный город" и одним из лучших друзей Джорджины. Они часто подкалывают друг друга, порой флиртуют. Со стороны может показаться, что они больше чем друзья, но это не так. И не так, из-за Джорджи. Она понимает, что разобьет ему сердца, поэтому и не дает надежд.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Его судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

+3

6

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

7

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

8

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

9

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

10

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

11

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

12

Beautiful models who agree on everything click on sexodubai.com
go over and you will be very happy.

0

13

как вы относитесь к картинки vostorg.buzz макароны

0

14

ничего подобного

0

15

thank you very much

0

16

Thanks, +

0

17

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

18

Hello. And Bye.

0

19

Hello. And Bye.

0

20

О компании
Проект ЦБТ занимается обучением трейдеров, и предоставляет услуги удаленного консалтинга по вопросам финансовых рынков, торгов, финансовых инструментов, инвестирования.

Центр Биржевых Технологий открылся в 2015 году, с 2018 года компания занимается дистанционный образованием, так что теперь не только жители Украины могут стать студентами ЦБТ. Сервис предлагает, как групповое, так и индивидуальное обучение по собственным технологиям.

Кроме того, центр активно занимается благотворительностью, и получил широкое освещение в сети благодаря акциям по защите прав людей на территории Восточной Украины.

Условия обучения
Студенты Центра Биржевых Технологий могут выбрать один из вариантов программы:

CBT Belastium — 10 дней занятий, готовая успешная финансовая модель заработка на торгах.
VIP CBT Belastium — такие же условия, как для CBT Belastium, только работа ведется 1 на 1 с преподавателем.
Доходная стратегия рассчитана на небольшие начальные вложения трейдера. Вебинары проходят в режиме реального времени. Студент может задавать вопросы преподавателю по ходу занятия.

Курсы помогут быстро вникнуть в торговлю валютными и криптовалютными активами, акциями, ETF, работу с контрактами на разницу цен.

Дополнительные услуги
Кроме непосредственного обучения трейдингу, Центр Биржевых Технологий предлагает и другие услуги:

финансовое консультирование для действующих трейдеров;
страхование вкладов по системам JPMorgan, Berkshire Hathaway, American International Group;
доступ к авто-торговле;
консалтинг по вопросам создания портфеля, рекомбиновки, работе с инвестиционными фондами.
Заключение
Вы найдете много отзывов о Центре Биржевых Технологий, некоторые из них можно почитать в комментариях ниже. Если вы проходили обучение, или сотрудничали с компанией — обязательно оставьте свой отзыв.

23 Отзыва про Центр Биржевых Технологий

Отличный сервис как оказалось
1980 Сентябрь 9, 2020
Честно говоря, был полон скепсиса, когда еще не начал консультироваться у этих ребят. Смущало то, что в любой момент могли потребоваться вложения, помимо оплаты за обучение. А к этому я не был готов. Но мне открыли демо-счет в личном кабинете и на его примере показывали все перемещения по финансам. У меня вообще был нулевой уровень, сомневался, стоит ли тратить время на ознакомление с торговлей финансовыми инструментами. Специалисты, что называется, разжевали все так, чтобы даже я понял. Вообще давно хотел попробовать себя в работе с финансами. Был еще вариант с банковскими вкладами. Но проценты совсем не радовали. Да и от меня там ничего не зависело. Максимум, что требовалось от меня – выбрать вид вклада. А условия и проценты банк диктовал уже сам. Я хотел делать что-то такое, в чем могу полноценно принимать участие. И работа с трейдинговыми биржами – это то, что нужно. Всем советую посетить данные курсы, даже если вы совсем ничего не понимаете в этом. Научат всех, даже совсем уж новичков.

Ответить

Лучше бы я эти деньги вложить себе на счет
kaspersky9 Октябрь 3, 2020
Я уже реально думаю, что лучше было бы оставить те деньги, которые я потратил на обучение во что-то полезное. В итоге я приобрел курсы, которые по итогу должны были мне дать реально крутую информацию и про современные инструменты и про торговлю и про риски. Но все, что предоставили мне спикеры я и так знал, а ничего нового так и не вынес для себя.

Ответить

Не оправдали они моих ожиданий
Diksi123 Октябрь 16, 2020
Я недавно наслушалась о пользе самообразования как круто проходить курсы и ни в чем потом себе не отказывать. Якобы вот послушаешь какие-то уроки и можешь свободно идти работать сам на себя. Только все это сказки, никто вам так просто золотую жилу не подарит и просто так не отдаст. Вот с ЦБТ та же история. много слов про них пишут и какие они крутые и что из долговой ямы способны вытащить, но правды в это действительно мало.

Ответить

Не покупайте у них курсы
borkhanin Октябрь 30, 2020
Была у меня мечта — начать работать самостоятельно, слухов про то, что так можно больше заработать действительно много. Но мне кажется, что это просто лапша, которую уже пихают везде где только можно. Сервис ужасный, они не могут даже нормально предоставить данные, о чем еще говорить.

Ответить

Вещает сайт, конечно, красиво
Кокс Ноябрь 1, 2020
Все рассчитано в Центре Биржевых Технологий на то, чтобы заманить в свои сети как можно больше наивных людей, желающих обучиться всему и сразу в короткие сроки. Причем для обучения не нужно покидать стен родного дома, достаточно просто включить компьютер и якобы сейчас там вас всему научат. Люди ведутся на красивую рекламу, совершенно не задумываясь о том, что они могут остаться и без денег, и без знаний. Ну что ж, лох не мамонт, не вымрет. Я просто обомлел, когда узнал, что руководитель организации – не такой уж простой человек. От него есть пострадавшие не только в финансовом плане. Своих работников он держит в ежовых рукавицах и заставляет каждый месяц отрабатывать жесткий план продаж. А вот если сотрудник в него не укладывается, то руководитель ЦБТ вполне может запугивать сотрудника, подослать ему «гонцов» и запугать с помощью грубой физической силы. И потом сделать так, что бедолага еще и должен останется. Вы все еще хотите отдавать свои деньги таким людям? А тем, кто их так нахваливает, хочу передать, что радоваться рановато. Сначала примените эти знания на практике, а потом будем говорить о пользе продаваемых ими курсов.

Ответить

Остался недоволен этой организацией
Miron Ноябрь 7, 2020
Встречал отзывы о Центре Биржевых Технологий, возвещающие о том, что здесь можно поставить на ноги даже полного профана, который ничегошеньки не понимает. Но все это полная брехня. Если вы никогда раньше не занимались трейдингом, вам тут Америку не откроют и вы точно не прозреете. Да, не спорю, встречалась и полезная информация. Но как только, спустя время, ты доходишь до нее умом, понимаешь, что применить ее на практике никак не сможешь. Потому что, опять же, практики нет совсем, если ты новичок. Специалисты компании не будут держать тебя за ручку и вместе с тобой совершать первые твои шаги в этой области. Рисковать придется самому, причем своими же деньгами. Я просто зря потратил деньги, купил даже не один, а несколько курсов. И с каждым новым курсом все надеялся, что вот-вот все пойму. Чуда не случилось, поэтому хочу предостеречь остальных. К тому же большая часть информации, которую они подают как нечто уникальное, можно спокойно найти в свободном доступе в интернете, совершенно бесплатно.

Ответить

Обучение было не особо нужно, но спасибо за результат
al-ba Ноябрь 24, 2020
Я обратилась сюда за помощью два года назад. Мне это особо было не нужно, просто захотелось освоить что-то новенькое. Понравилось, что могу проходить обучение дома, не выезжая никуда. Имея дома грудного ребенка, было бы сложно уделять время еще и на поездки на дополнительные курсы. А тут открыла для себя Центр Биржевой Торговли, где можно получать новые знания дистанционно. Кое-какие вопросы у меня возникают и по настоящее время. Невозможно изучить вообще все в деле трейдинга, все меняется и появляются разные новшества. Поэтому радует, что в любой момент я могу написать одному из специалистов и задать вопрос. Радует, что они берутся обучать не только тех, кто уже работает на этом поприще, но даже тех, кто пришел в этот бизнес с нуля и горит желанием чему-нибудь научиться. Хотя не скрою, что многие вещи я не поняла до сих пор, ну не даются они мне. Тут дело даже не в обучающих людях, а в том, что к чему-то есть способности, а к чему-то нет. Вот к примеру распознавание отбоев и пробоев для меня практически темный лес. Но я не унываю, если что, всегда можно уточнить детали в Центре.

Ответить

Попробуйте сами у них курс и убедитесь в моих словах
Irinaok Декабрь 24, 2020
Я начинал с того, что хотелось заниматься трейдингом и цель моя была сначала пройти хотя бы обучение и только потом начинать уже торговать. Соваться туда, где я даже ничего не смыслю — толку ноль. Вот я и купил курсы Центра Биржевых Технологий по совету знатоков в интернете и понял, что деньги просто выброшены на ветер. Даже не знаю, что лучше, купить бесполезный курс и слушать лапшу, которую на уши вешают или реально потратиться на брокера и все слить. Со второго мне кажется, что пользы будет больше.

Ответить

Мне хочется верить, что компания помогла многим
ageniy Декабрь 26, 2020
Мне действительно помогли не только их советы или программы по обучению, но и личные беседы, личные наставления от спикеров. Видно сразу, невооруженным взглядом, что стараются преподнести нам толковую информацию из уст своего же опыта и своих ошибок. Мы часто разбирались практическую информацию, старались разбирать кейсы. Спасибо им большое.

Ответить

Мне видимо просто повезло встретить такую компанию
Walter Z Декабрь 30, 2020
Часто слышал про них в интернете до момента пока сам не решил обратиться за помощью и советом. Мне порекомендовали пройти курс. Скажу сразу, что он реально стоит тех денег, которые я за него отдал. Приятная и легко инфа, которую я быстро усвоил и уже сразу прошел проверять на практике. Все сработало как по часам и вот сейчас я практически уже накопил себе на квартиру. Спасибо ЦБТ!

Ответить

Смысла траты времени и денег нет
users1 Январь 14, 2021
Зайдя на сайт, мы можем видеть, как эти люди предлагают нам обучиться с нуля работе с финансовыми рынками. Работники, называемые менеджерами и аналитиками, не работают с вами напрямую. Те, кто потом с вами контактирует, это черные брокеры, мошенники еще похлеще Центра Биржевых Технологий. Задача менеджера только в том, чтобы втюхать вам этот курс. Дальше уже ваши контакты передаются тем самым «брокерам». Их задача – не помочь вам, а вытрясти как можно больше денег. Причем совершенно не важно, с чем вы после этого останетесь, с долгами или с пустыми карманами. Я хотел найти какую-то информацию о проекте, которая опровергнет мое негативное мнение. Ну всякое бывает, есть же все-таки в нашем мире и честные курсы, руководители которых не ставят перед собой задачу обобрать клиента. Но на официальном сайте контактной информации, которая даст более-менее прозрачное представление о фирме, практически нет. А значит, что им не выгодно давать свои реальные данные. Кое-что мне все-таки удалось найти. Вкратце, я не удивлюсь, если ЦБТ скоро закроется, потому что на данный момент находится на этапе ликвидации. Да и большинство ссылок, которые ведут на сайт, перестают работать одна за другой.

Ответить

Безумно жалко время, которое я угрохал на освоение этой сферы бизнеса
Alecseinic Февраль 2, 2021
Если бы сам начал изучать трейдинг, уже давно бы занимался этим профессионально, в этом я больше, чем уверен. Ну и даже не буду упоминать суммы, за которые они продают свои курсы. Не понимаю, как я вообще повелся, ведь изначально интуиция подсказывала не вкладываться в это дело. Сказать, что якобы полезная информация, которую они вам продают, на самом деле бесполезная и гроша ломаного не стоит – это ничего не сказать. Но тем не менее, у них постоянно находятся новые клиенты и они почему-то не закрываются. Хотя логично предполагать, что даже если эти мошенники обанкротятся, то откроются заново, только уже под новым именем. И так до бесконечности. На этих курсах даются банальные определения, которые я и так знал. Курсы не систематизированы, то есть взяли по кусочку информации из каждой темы и напихали в один блок. Совсем не профессиональный подход, ребята. Никаких положительных сторон в этой теме я для себя не обнаружил. Теперь только и думаю, что о потраченных деньгах и напрасно убитом времени.

Ответить

Эх, люди, люди
unidrive Март 22, 2021
Не хочу я просто чтобы такие же чайники как и я велись на громкие заявления, что заработок в интернете это просто и что ему можно обучить кого угодно. Все это сказки и поверьте мне, такие компании просто рассказывают бред, общую информацию из гугла и не способны реально научить вас торговать, а не языком трепать.

Ответить

Цель благая и результат меня удовлетворяет
Хачатурян Март 27, 2021
Когда-то в голову пришла идея научиться торговать также блестяще, как воротилы трейдинговых бирж. Но не знал, с чего начать. Обратился в Центр Биржевых Технологий. Честно говоря, функционал у сайта не очень удобный, из-за этих цветных блоков глаза разбегаются, просто не знал, что читать. Зато радует, что язык есть не только украинский, но и русский. Живу в Украине, но практически не знаю языка. Поэтому, чтобы не тратить время еще и на перевод некоторых слов, решил, что мультиязычность платформы – безусловный плюс. Ну что могу сказать по поводу обучения… Мне объяснили технические детали, в которых я был далек от понимания. Объяснили наглядно, доступно, на примерах. Не скажу, что стал прям гуру. Но специалисты помогли мне понять хотя бы азы этого бизнеса. Сам бы я даже за пять лет не справился. Только вот торговать все еще боюсь, не решаюсь выходить на рынок напрямую, самостоятельно. И всем советую не надеяться только на работу консультантов и аналитиков. Чтобы постигнуть это дело, придется и самому почитать специальную литературу.

Ответить

Проект с которым я потерял больше, чем приобрел
sosz Апрель 13, 2021
Хочу передать огромный привет основателю проекта Сергею Сарояну, который без стыда и совести наживается на простых людях, желающих получить новые знания. Я не поленилась и вбила запрос с его именем в поиске, дабы узнать, что это за фигура. Оказалось, что он и раньше занимался сомнительными проектами, которые закрывались один за другим сразу после того, как наберут достаточно денег от пострадавших. Естественно, Сароян сейчас на свободе и никакого наказания не понес. И естественно, пострадавшие своих денег не вернули. А может и были те, кому повезло, но о них мне ничего так и не удалось найти. Жаль, что я догадалась поискать нужную информацию лишь после того, как приобрела у них два курса, на которых не узнала ничего нового. Все изложено слишком сложным языком, а суть достаточно проста. Для новеньких, которые только приходят в этот бизнес, могли бы сделать и простую программу. А лучше всего, люди, просто не обращайтесь в эту компанию. Либо идите на те курсы, которые проходят в офисах вашего города, либо же просто штудируйте литературу самостоятельно. Нечего кормить всяких лохотронщиков!

Ответить

Они не могут продавать такие услуги
228 Апрель 26, 2021
А никого не смущает, что этой организации запрещено напрямую продавать свои услуги??? Юридически эта фирма имеет право только закрыть свой бизнес – и больше ничего. А они еще и имеют совесть и наглость впаривать людям свои курсы. И ведь находятся такие «богачи», которым деньги некуда девать, вот они и кормят их со своих рук. Почему никто не пытается искать либо отзывы, либо информацию о юридическом лице, на которое зарегистрирована фирма, прежде чем добровольно нести им свои денежки? Если вам их некуда девать, отдайте мне. А то сначала ведутся на столь банальный развод, потом плачутся. Друзья мои, никто вам своих секретов по заработкам не откроет даже за миллион, иначе потом все станут богатыми, а значит не будет по-настоящему богатым никто! Все, что происходит после того, как вы связываетесь с их менеджерами, будет для того, чтобы высосать из вас побольше денег. Причем высасывают даже не они, а другие мошенники, которые делятся процентом с этим Центром за то, что они делятся своей базой наивных дурачков. Не ленитесь обучаться самостоятельно и помните, что практически вся нужная информация по делу трейдинга есть в интернете БЕСПЛАТНО.

Ответить

Я пытался подать жалобу, но смысла в этом мало
Gilbert Апрель 28, 2021
После того как я потратил достаточно много денег на эти курсы от Центра Биржевых Тенхологий с крутыми специалистами. А в итоге получил ничего, реально ничего, никакой полезной практической информации, одна вода. В общем после этого все таки пытался пожаловаться, на мою жалобу даже не приняли и деньги я не верну.

Ответить

Смешно на самом деле
ООН Май 23, 2021
Мне смешно теперь читать якобы правдивые отзывы в интернете про данную компанию. Пишут, что они способны кого угодно обучить любой программе. По факту их спикеры не могут толком даже в теме разобраться. Я полный нуб и то больше них знаю в трейдинге. Жалко мне потраченных денег.

Ответить

Так много отзывов и так мало пользы
Никита Жучков Июль 28, 2021
Ну вот скажите мне, реально ли сейчас найти такую компанию, которая бы не обманывала клиентов и не пыталась бы им продать все что плохо лежит? Мне кажется, что таких остались уже единицы. ЦБТ не отличается от всех продажных. Также пишут про пользу своих курсов, а по факту предоставляют абсолютно ненужную. информацию, которую потом и на деле применить нельзя будет.

Ответить

Курсы просто пустые
Bnr91 Август 16, 2021
Я прошел здесь не один курс, думая, что сейчас уже стал специалистом хотя бы начального уровня. Решил попрактиковаться. И что же было дальше? Денег я потерял немало, ни одна их стратегия, которой меня обучали, не сработала. И я тоже дурак – нет бы остановиться после первой потерянной суммы. Так я же решил отработать все, чему меня учили, чтобы увериться в бесполезности их курсов до конца. Могу сказать, что не работает вообще ни одна стратегия. Иначе я хотя бы сколько-то смог выиграть. Но нет, все потерял и теперь встает вопрос – а чему они вообще там учат? Люди выходят от них, думая, что будут зарабатывать, станут профессионалами, а на выходе получается множество обманутых пользователей. И главное в какую красивую обертку это оборачивалось, сейчас просто диву даюсь! Думал, что раз специалисты так общаются, так себя ставят, значит это и впрямь люди понимающие. Но если применить эти знания на практике, становится понятно, что все это время на курсах они занимались лишь выкачкой денег и никто не собирался учить нас зарабатывать. Причем у меня сложилось такое впечатление, что после покупки курсов вы им становитесь как бы не нужны. Если до покупки, пока вы еще потенциальный клиент, вас красиво обрабатывают, чуть ли не облизывают, то после покупки стараются избавиться, чтобы вы не занимали их время, которое можно потратить на развод очередных будущих трейдеров.

Ответить

Кроме графика занятий, все да
Кирилл Декабрь 2, 2021
Не плохо, что дают реальные примеры и много практических занятий. Еще важно, что дали практики. На семинарах тоже был, рекомендую, все без бла бла и много полезной информации. Курс мне действительно помог разобраться во многих моментах, но график занятий конечно сделан не очень. Я как работающий человек скажу, что если есть возможность заниматься индивидуально — то да, это конечно классно, если карманы позволяют, но у меня была группа. Пока набрали ее я ждал, и потом еще и график составили ни туда и ни сюда, этим я недоволен.

Ответить

Мои первые он-лайн курсы
Dream Декабрь 15, 2021
Это мои первые курсы онлайн. Все вроде бы и ничего, дали много информации доступно и понятно. После теоретических занятий была практика, где мы получили также много нужных советов и наглядно посмотрели на живых примерах как происходит торговля. Все в принципе хорошо продумано. Но не продумано в онлайн занятиях только то, что никто вас заставлять учиться не будет, что вы должны были изучить дома то, или подготовить это — как было на офлайновских занятиях. И если у вас мало желания и мативации ничего не получится, здесь все зависит только от вас.

Внимание! Данный отзыв является заказным и может вводить вас в заблуждение!
Ответить

Нормальное место,можно обучится
Александр Апрель 5, 2022
Нормальный центр и сотрудники нормальные,много полезной информации и семинары то что нужно.По оплате правда немного завышенные цены, но радует что можно по занятию платить.
Как по мне,то сфера трейдинга действительно есть востребованной сейчас, и не стоит упускать возможность обучится.
На данный момент с торгами я пока прекратил, но советы менеджеров мне безусловно помогали в решении задач во время торгов

0

21

This online casino is an online gaming platform operated by Five Diamond Limited. With its headquarters in Malta's capital, Valletta, this casino works to cater to a worldwide player base, aiming for players from Spanish-speaking LATAM countries. Yet, it is crucial to note that OceanBet Casino denies entry to players from the United States.

One of the vital aspects of any online casino is the range and quality of casino games it offers. OceanBet Casino boasts an impressive list of game providers, including reputable names such as Pragmatic Play, Play'n Go, Betsoft, NetEnt, Microgaming, Evolution, and many others. With such a wide range of providers, players can look forward to a wide variety of premium games to pick from. Whether you're a fan of table games, OceanBet Casino has everything you want.

In terms of slots, OceanBet Casino offers over 1,000 games, guaranteeing there is something for all players' preference. From classic slots to modern video slots with engaging features and themes, the casino provides a rich and varied slot gaming journey. Furthermore, OceanBet Casino also offers a live casino option for players looking for an interactive and interactive gambling journey. With live dealers and real-time gameplay, players can appreciate the thrill of a brick and mortar casino from the ease of their own houses.

When it comes to accessibility, OceanBet Casino offers an instant play version, permitting players to access their favorite games right from their web internet browsers. Nevertheless, the casino does not provide a downloadable version of its software. Nonetheless, players can relish the casino's selections on various operating systems, as OceanBet Casino is workable with all important platforms.

Language support is another area where OceanBet Casino excels, providing to a multicultural player base. The casino supports multiple languages, including English, Spanish (LATAM), Portuguese (BR), French (CA), and German. This multilingual support ensures that players from different countries can navigate the platform easily and experience a seamless gaming experience.

In terms of currencies, OceanBet Casino accepts USD, EUR, CAD, and BRL, providing options for players to deposit and bet in their favorite currency. Nevertheless, it is worthwhile noting that OceanBet Casino does not allow players from the United States, indicating that USD deposits and gameplay are not relevant.

OceanBet Casino upholds a high level of security and carries a license from Curacao. This assures that the casino works within the lawful framework and conforms to industry standards. Players can relish a safe and fair gaming environment while playing at OceanBet Casino.

When it comes to deposits and withdrawals, OceanBet Casino provides a variety of payment methods. However, specific details regarding the least deposit, withdrawal methods, withdrawal limits, and withdrawal times were not provided in the existing data. It is recommended to refer to the casino's website or contact customer support for up-to-date information regarding these aspects.

In terms of customer support, OceanBet Casino offers both email support and live chat functionality. Players can reach out to the support team via email at support@oceanbet.com or take advantage of the live chat feature for prompt assistance. While a support phone number is not provided, the mix of email and live chat support ensures that players can easily transmit their queries or concerns to the casino's support team.

Bonuses and bonuses are an essential part of the online gambling experience, and OceanBet Casino does not fail in this aspect. The casino offers a generous welcome bonus for its players. The specifics of the welcome bonus change based on the player's location. For players in LATAM, the welcome bonus consists of a 120% deposit match up to $600 and 25 free spins. Brazilian players can experience a similar 120% deposit match up to R$4k and 25 free spins. Canadian players are eligible for a 120% deposit match up to $600 and 25 free spins. For players in other regions, the welcome bonus is a 120% deposit match up to 600 EUR and 25 free spins.

OceanBet Casino provides openness by sharing the terms and conditions of its welcome bonus. Players are encouraged to review these terms to grasp the wagering requirements and any other constraints associated with the bonus. The terms and conditions for the welcome bonus can be found on the casino's website.

In addition of the welcome bonus, OceanBet Casino offers offers to keep players engaged and rewarded. The details of these promotions can be found on the casino's special promotions page, which is regularly updated to offer new and enticing incentives for players.

OceanBet Casino also operates an affiliate program called OceanBet Partners. This program allows individuals or businesses to earn commissions by directing players to the casino. The affiliate program has its own unique website, where intrigued parties can find more information and sign up.

In conclusion, OceanBet Casino keeps a payout percentage of 95%, which indicates that players have a decent chance of winning while playing on the platform. This payout percentage is conforms to industry standards and confirms that players can have a gratifying and potentially rewarding gaming adventure.

On the whole, OceanBet Casino offers an large range of games from reputable providers, offering players with a varied and engaging gambling journey. The multi-language support, diverse currency options, and attractive welcome bonuses more increase the overall appeal of the casino. With its commitment to player safety and fair gaming, OceanBet Casino presents itself as a prospective online gambling destination.

Note: The information offered in this review is based on available data as of the time of writing. For the most current information and offerings, it is suggested to visit the OceanBet Casino website.

0

22

Installateur Innsbruck
GG Installation Innsbruck
Gas Wasser Installationen
Innsbruck

0

23

avrebo

0

24

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

0

25

Hello. And Bye.

0

26

Hello. And Bye.

0

27

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

28

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

29

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

30

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Акции » Action №1 I wait for you (Men)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно