Georgina Kincaid: City of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 673

1

Добро пожаловать, дорогой гость!
Наша ролевая - это первый форум  созданный по мотивам книг "Succubus Blues." От известного автора Ришель Мид, которая написала и "Академию вампиров." Мы не создаем конкуренцию, мы развиваем свою историю этого романа, где в нашей дружной, маленькой семье никому не будет скучно. А все остальное зависит только от Вас!  Мы примем каждого со своей судьбой, ведь эту альтернативную реальность, пишите Вы. Мы идем по своему сюжету. Форум Georgina Kincaid: City of evil основан 27-07-2015 и существует 2 месяца


Здесь, Вы можете задать администрации любой интересующий Вас вопрос, оставить отзыв или пожелание. А также, придержать внешность или приглянувшуюся Вам роль.
Внимание! Внешности и роли придерживаются ровно на три дня! Профили перенесенные в архив акционных и каноных персонажей, передаются новым игрокам. Пишется только анкета.
1.1 Рейтинг игры: NC-21 +18
1.2 Система игры: эпизодическая.
1.3 Время в игре: октябрь 2015 год.
1.4 Расы нашего мира


Ваши помощники:
Джорджина https://vk.com/anne.bathory
Роман https://vk.com/chacecrow

+ важная информация

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Kate Beckinsale

Megan Williams

0

2

Доброго вечера
с миром знакома,но плохо. Читала буквально 2 книги и давно. Есть смысл приходить?

0

3

Кто-то написал(а):

Доброго вечера
с миром знакома,но плохо. Читала буквально 2 книги и давно. Есть смысл приходить?

Здравствуйте.  Это не страшно,  потому что мы собираемся иди по своему сюжету и брать только самое основное из книг)

0

4

Хорошо, спасибо.
Я пожалуй еще немного подумаю, выберу персонажа и тогда вернусь к вам

0

5

Кто-то написал(а):

Хорошо, спасибо.
Я пожалуй еще немного подумаю, выберу персонажа и тогда вернусь к вам

Присматривайтесь. Буду рада видеть Вас вновь)

0

6

Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, раньше был форум "Абердин". Это не ваше детище? Не была ли администрация этого форума на нем?

0

7

Имбирная написал(а):

Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, раньше был форум "Абердин". Это не ваше детище? Не была ли администрация этого форума на нем?

Здравствуйте. Нет, "Абердин" не наш проект)

0

8

по какой книге игра или это  авторский?

0

9

Summers написал(а):

по какой книге игра или это  авторский?

Здравствуйте. Фандом взят по мотивам книг: Джорджина Кинкейд. От автора Ришель Мид, но у нас свой сюжет)

0

10

можно изменить внешность персонажа  Эвелин Грей?

0

11

Summers написал(а):

можно изменить внешность персонажа  Эвелин Грей?

Конечно) Она является неканоном, так что подлежит изменениям)

0

12

можно пароль на

?

0

13

Summers написал(а):

Summers

Изменила, можете заходить)

0

14

Доброго вам времени, могу я занять роль Картера?
И если в акции лишь его имя, мне фамилию самому придумать, или просто под именем регенить?

0

15

Хочу к вам написал(а):

Доброго вам времени, могу я занять роль Картера?
И если в акции лишь его имя, мне фамилию самому придумать, или просто под именем регенить?

Здравствуйте. Фамилию можете взять свою, а можете зарегистрироваться только с именем, так как в книге ее не было. Бронируем его для Вас на три дня и ждем своего ангела)

0

16

отличная идея
сама читала книгу
развивайтесь!)

0

17

просто написал(а):

отличная идея
сама читала книгу
развивайтесь!)

Большое спасибо) Радует, что есть те, кто читал. Но жаль, что не хотите присоединиться))

0

18

сделайте ссылку на ваш форум на картиинке рекламы, а то переправляет на хостинг

0

19

Реклама написал(а):

сделайте ссылку на ваш форум на картиинке рекламы, а то переправляет на хостинг

Простите за неудобства, все поправилиhttp://s3.uploads.ru/vpbwP.gif

0

20

Arianna Milton написал(а):

Простите за неудобства, все поправили

спасибо))

0

21

Добрый вечер. Уже который день брожу около вашей ролевой и все не могу решиться. Очень рада, что появилась ролевая по данной книге. С книгами ознакомлена, но главная героиня уже занята. Можете мне предложить что-нибудь из канона? Желательно девушки. Кто нужен в особенности.

0

22

star написал(а):

Добрый вечер. Уже который день брожу около вашей ролевой и все не могу решиться. Очень рада, что появилась ролевая по данной книге. С книгами ознакомлена, но главная героиня уже занята. Можете мне предложить что-нибудь из канона? Желательно девушки. Кто нужен в особенности.

Здравствуйте! Очень рады, что все же написали. Да, Джо увы занята, а девушки канон...Нужны демонессы Грэйс и Мэй. У нас как раз квест, где требуется их участие. В особенности Грейс Action №2 demons
но если Вам она не подходит, подберем другого перса

0

23

Я как раз думала взять кого-то из них. Но если нужна Грейс, то забронируйте мне ее. : )

0

24

star написал(а):

Я как раз думала взять кого-то из них. Но если нужна Грейс, то забронируйте мне ее. : )

Отлично, без проблем. Она ваша на три дня.
Будут вопросы, стучите в лс, или флуд )

0

25

как приятно было наткнуться на проект, по одной из любимых серии книг *-*
удачи вам и вдохновения, не бросайте этот форум)

0

26

hennessy написал(а):

как приятно было наткнуться на проект, по одной из любимых серии книг *-*
удачи вам и вдохновения, не бросайте этот форум)

Большое спасибо. Мы и не собираемся, но и потихоньку развиваемся. Приходите к нам. http://s4.uploads.ru/f7m8F.gif

0

27

Arlina Miller
я вот хотела, прочитала все акции, но что-то как-то пока не нашла себе персонажа по душе. но я не ухожу, может что еще интересное для меня появится)

0

28

hennessy написал(а):

я вот хотела, прочитала все акции, но что-то как-то пока не нашла себе персонажа по душе. но я не ухожу, может что еще интересное для меня появится)

Если хотите, можете прийти своим персонажем. Неканоны мы принимаем. Тут только решение за Вами)

0

29

Arlina Miller
мне лень заполнять полную анкету хд
вообще я задумалась насчет Николь Миллер, но... но как-то не знаю, подумаю еще. можно мне ее пока придержать, чтобы не увели?

0

30

hennessy написал(а):

Arlina Miller
мне лень заполнять полную анкету хд
вообще я задумалась насчет Николь Миллер, но... но как-то не знаю, подумаю еще. можно мне ее пока придержать, чтобы не увели?

Если решитесь, то я смогу помочь с этой заявкой. Буду только рада увидеть ее и не только я. Конечно, она за Вами))

0


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно