Georgina Kincaid: City of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 673

1

Добро пожаловать, дорогой гость!
Наша ролевая - это первый форум  созданный по мотивам книг "Succubus Blues." От известного автора Ришель Мид, которая написала и "Академию вампиров." Мы не создаем конкуренцию, мы развиваем свою историю этого романа, где в нашей дружной, маленькой семье никому не будет скучно. А все остальное зависит только от Вас!  Мы примем каждого со своей судьбой, ведь эту альтернативную реальность, пишите Вы. Мы идем по своему сюжету. Форум Georgina Kincaid: City of evil основан 27-07-2015 и существует 2 месяца


Здесь, Вы можете задать администрации любой интересующий Вас вопрос, оставить отзыв или пожелание. А также, придержать внешность или приглянувшуюся Вам роль.
Внимание! Внешности и роли придерживаются ровно на три дня! Профили перенесенные в архив акционных и каноных персонажей, передаются новым игрокам. Пишется только анкета.
1.1 Рейтинг игры: NC-21 +18
1.2 Система игры: эпизодическая.
1.3 Время в игре: октябрь 2015 год.
1.4 Расы нашего мира


Ваши помощники:
Джорджина https://vk.com/anne.bathory
Роман https://vk.com/chacecrow

+ важная информация

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Kate Beckinsale

Megan Williams

0

61

Тогда придержите, пожалуйста, Николь)

0

62

Ночи написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, Николь)

Она ваша на 3дня)

0

63

А можно удалить ник?
А-то, когда буду писать анкету - не смогу зарегистрироваться

0

64

Ночи написал(а):

А можно удалить ник?
А-то, когда буду писать анкету - не смогу зарегистрироваться

Я лишь пиарщик, и могу отвечать тут )так, что не смогу вам пока помочь. Придется Ждать кого-то  из амс. Я попробую с ними связаться, но одна уехала и придет вечером, а вторая появится вроде в обед и изменит

0

65

Ночи написал(а):

А Николь Миллер придержана? Если нет, можно придержать ее для меня?
Ник зарегистрирован, но информации на этот счёт я не нашла.
Спасибо

Здравствуйте. Игрок зарегистрировал только персонажа, но лично со мной ничего не обсуждал. Также, в гостевой не было собщения о брони.  Мы можем подождать еще два дня, но если Вы напишите анкету быстрее, то Николь будет Ваша, а я очень ее жду)

0

66

Зарегистрировали ник без того, чтобы придержать персонажа? И такое встречали.
Наперегонки с привидением не хотелось бы анкету писать. Тем более сделать это я смогу только завтра.
Дело, конечно, Ваше. Только вроде сперва продержали, а потом какие-то условия появляются.

0

67

Ночи написал(а):

Зарегистрировали ник без того, чтобы придержать персонажа? И такое встречали.
Наперегонки с привидением не хотелось бы анкету писать. Тем более сделать это я смогу только завтра.
Дело, конечно, Ваше. Только вроде сперва продержали, а потом какие-то условия появляются.

Я думаю, что тот игрок взял только из-за внешности ее и анкеты в ближайшее время не будет. И вообще, не будет. Она придержана за Вами и сейчас я удалю профиль и Вы сможете спокойной зарегистрироваться) Условий никаких так как Вы забронировали ее и оповестили об этом ))

0

68

Огромное спасибо.
Я постараюсь подать анкету сегодня. Если не успею, то завтра.

0

69

Ночи написал(а):

Огромное спасибо.
Я постараюсь подать анкету сегодня. Если не успею, то завтра.

Пишите акционную анкету, она легкая) Жду))

0

70

Доброго дня) заинтересовал ваш проект
Я так понимаю, вы недавно открылись? Судя по численности игроков.
Мне бы хотелось прийти мужским персонажем, желательно в пару)

0

71

дня написал(а):

Доброго дня) заинтересовал ваш проект
Я так понимаю, вы недавно открылись? Судя по численности игроков.
Мне бы хотелось прийти мужским персонажем, желательно в пару)

Здравствуйте. Да проект новый, месяц как существуем. В пару  можно посмотреть заявку  Арлины Миллер.
Action №7 I wait for you

Отредактировано Cillian Davis (06-09-2015 12:15:21)

0

72

дня написал(а):

Доброго дня) заинтересовал ваш проект
Я так понимаю, вы недавно открылись? Судя по численности игроков.
Мне бы хотелось прийти мужским персонажем, желательно в пару)

И Вам доброго) Как сказал Килл, можете просмотреть мою заявку или просмотреть Action №6 people вдруг заинтересует)

0

73

Черт, интернет странная штука, то как улитка, то слишком быстрый)
Это я к своему странному Нику *лицорука*
Да, мне нравится персонаж, пожалуй я его беру)

0

74

Чарли написал(а):

Черт, интернет странная штука, то как улитка, то слишком быстрый)
Это я к своему странному Нику *лицорука*
Да, мне нравится персонаж, пожалуй я его беру)

Регистрируетесь, остальные моменты обсудим уже в лс))

0

75

http://s4.uploads.ru/t/kuov5.png

RED FOX ОБЪЯВЛЯЕТ:
ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!
ПОМОГИ ПОБЕДИТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОЛЕВОЙ
КЛИКАЙ НА ЛИСЕНКА

0

76

0

77

SOWL ART написал(а):

SOWL ART

Большое спасибо за напоминание о конкурсе))

0

78

Вечера) давно читала этот прекрасный рассказ, нужно перечитать так как мало что помню. Случайно вас нашла и удивилась что по подобному роману есть ролка, это просто шикарно)
Так что одеваю на себя мнимые белые крылья, поправляю нимб и прошу придержать за мной внешку Сирши Ронан)
Спасибо что открыли такой проект)

0

79

Sugar Woods написал(а):

Вечера) давно читала этот прекрасный рассказ, нужно перечитать так как мало что помню. Случайно вас нашла и удивилась что по подобному роману есть ролка, это просто шикарно)
Так что одеваю на себя мнимые белые крылья, поправляю нимб и прошу придержать за мной внешку Сирши Ронан)
Спасибо что открыли такой проект)

Здравствуйте.  Она за вами. Ждем третьего ангела.

0

80

Придержите Marie-Zoe Bernard из акции нужные девушки.  я все же уговорила одного человека. *-*

0

81

Georgina Kincaid написал(а):

Придержите Marie-Zoe Bernard из акции нужные девушки.   я все же уговорила одного человека. *-*

Держим, держим.

0

82

Доброго времени суток.
Теряюсь в выборе между Фрэдди МакКлайром и Диланом Коллинзом.
Какая активность нужна для заказчиц от этих героев?
И ещё одна просьба. Хотелось бы увидеть пост Эффи, если есть такая возможность.

0

83

плющ написал(а):

Доброго времени суток.
Теряюсь в выборе между Фрэдди МакКлайром и Диланом Коллинзом.
Какая активность нужна для заказчиц от этих героев?
И ещё одна просьба. Хотелось бы увидеть пост Эффи, если есть такая возможность.

Здравствуйте. Насколько мне известно Эффи ждет обоих, но один персонаж как написано в заявке умрет. Так что, наверное лучше взять второй вариант. Но как появится Эффи с Ниной, Вы все обговорите)

Отредактировано Georgina Kincaid (01-10-2015 03:45:20)

0

84

плющ написал(а):

Доброго времени суток.
Теряюсь в выборе между Фрэдди МакКлайром и Диланом Коллинзом.
Какая активность нужна для заказчиц от этих героев?
И ещё одна просьба. Хотелось бы увидеть пост Эффи, если есть такая возможность.

Здравствуй)
Фрэдди прекрасный, с ним у меня огромное желание отыграть все как в сериале. Если не смотрели, бог  с ним, буду рассказывать по ходу игры. Но если хотите его, то игра будет в прошлом, когда нам по 17 лет.
Дилан якобы настоящая любовь Эффи. Игра уже начнется в настоящем времени и будем ее потихоньку развивать.
Пост от Эфф у меня лишь один. Потому что я  играла за другого перса, а потом поменяла профиль.

пост

Он был частичкой ее души. Половинкой ее сердца. Он был не друг, не враг, не возлюбленный, и даже не ее судьба.  Он был больше этих понятий. И она это потеряла...  Мне всегда было тяжело описывать то, что я чувствую. Этот сумбур в голове, канонада мыслей. Как же мне надоела эта чертова жизнь! Как же я устала от нее!? Сколько раз пыталась покончить с собой? Но каждый раз что-то останавливало. Внутренний голосок твердил, что так не должно быть. Что только Бог может забрать жизнь, раз уж дал. Но даже когда я решалась, брала в руки нож, резала вены, стояла на шоссе и кричала срывая голос на сигналящие автомобили, появлялись мои ангелы-хранители.
Я все еще вижу в своих снах Фрэдди. Я все еще не верю, что его больше нет. Он спасал меня, а я не спасла его.
Решила отыграться за свою боль? Послать тем самым Кука куда подальше.. Да Эфф, ты молодец. Уничтожать свою жизнь и тянуть на дно за собой других ты мастерица.
Стоит мне на секунду закрыть свои глаза, я вижу кольцо расплавленного шоколада  радужки его глаз. Эти длинные черные ресницы. Смуглую кожу. Мне кажется, что я могу протянуть руку и прикоснуться к его пухлым губам, но пальцы уходят в пустоту. Я сжимаю воздух в кулак и бессильно опускаю руку.
Меня глючит. С самого утра я втираю порошок в десна, пью из бутылки водку, меня периодически тошнит, а в глазах мелькают образы, от которых бегут мурашки по коже.
Мама куда-то уехала с любовником. В пустой и темной квартире лишь я. В нижнем белье я сижу в ванной под включенным холодным душем. Кожа уже вся покрылась мурашками, с черных волос быстро стекали крупные капли. Они свисали с моих ресниц, конопатого носика и губ. В руке по-прежнему была бутылка, но я отрешенно смотрела перед собой, боясь закрыть глаза.
Мне нельзя любить. Это убивает. Любовь, она делает слабой и убивает.
Моя кожа начала синеть от холода. Губы стали будто черничными. Меня била мелкая дрожь. Словно зомби я выключила кран, сняла мокрую одежду и отправилась в кровать. Часы на столике показывали 07.00. Быть пьяной утром приятнее, чем днем. Мне хотелось забыться. Я закрываю глаза и проваливаюсь в мир своих кошмаров. Они посещают меня один за другим, пока я в слезах не просыпаюсь среди ночи.
Кое-как прихожу в себя. Не включая свет одеваюсь. Смотрю на телефон, но мои звонки проигнорированы. Спускаюсь вниз на кухню и достаю из бара очередную бутылку. Я делаю добрый глоток, после чего не выдерживаю, кричу и ударяю со всей силы кулаком по стене. Костяшки пальцев вмиг ободрались и выступила кровь. Но я по-прежнему чувствую душевную боль. И я не могу ее заглушить физической.
Моя главная проблема в том, что я не переношу потери спокойно. Они меня уничтожают. Из меня словно вырывают кусок. И либо я хочу все вернуть, либо, если нет возможности, медленно умираю сама. Я не умею любить в пол силы. Либо все, либо ничего. После его смерти прошел год. Я вроде научилась с этим жить, но увидев вчера Кука, все вернулось. Он мне все напомнил лишь своим видом, и снова начались кошмары. Снова стало больно и хреново на душе.
Я забираю свою куртку и выхожу на улицу.  Подмышкой держу виски, саднящими пальцами достаю из кармана сигареты. Кое-как закуриваю и прикрываю красные глаза, медленно перебирая ногами вдоль пустой дороги. Дым заполняет меня изнутри эфемерной теплотой. Внутри до сих пор сидела свинцовая тяжесть и бесконечная пустота. Поразительно.
Стрясая аккуратным ноготком указательного пальчика пепел с кончика сигареты, я из-под опущенных ресниц наблюдаю, как серые хлопья лениво падают вниз, приземляясь на тротуар. Пустой желудок предательски вибрирует и жалуется мне на мой рацион. Но мне плевать. Еще одна затяжка. Кончик сигареты запламенел ярким красным огоньком, и вновь пара миллиметров сигареты обуглилась. Я выпускаю сгусток дыма и поднимаю глаза к черному небу. Ветер ласкает кожу, касается волос, приподнимая их. Я вспоминаю, как наигранно перебирала его волосы, смотрела в его темно-карие глаза с золотистой каймой у зрачка. Он аналогично протягивает руку к моей голове. Темные шелковые пряди заскользили между его пальцев, отливая на заходящем солнце золотом.
Докуриваю сигарету, и ломаным движением руки выбрасываю окурок в сторону.
Не знаю, сколько я шла и куда. Но знаете, как в фильмах, молодая девушка идет одна по центру пустой дороги ночью? Вот и со мной сейчас так же. Только я это не специально. Меня немного носило из стороны в сторону, вот и сошла с дороги. А если меня собьет проезжающая машина, я не расстроюсь. Никто не расстроится.
Темнота и тишина. Только адская боль, расплывающаяся по всему телу. Я пила, пила, пила, и пила пока ноги меня держали. Но потом почувствовала такую сильную усталость. Между ровными бровями снова пролегли нити морщинок, и я в пару глотков выпиваю примерно половину того, что оставалось в бутылке. Тяжело выдохнула, и белое облачко пара вырвалось из моих губ. Ночью было холодно. Несколько секунд я просто стояла посреди дороги, а потом бессильно опустилась на ноги. Отпустила бутылку, разжимая оледеневшие пальцы, и легла на землю.  Глубокие голубые глаза устремились в темно-синее  бархатное, усеянное множеством звезд небо. Бесконечное количество огоньков, которые расплывались перед моими глазами тщетно пытались освещать Сиэтл. Но им это удавалось плохо. Кругом по-прежнему было слишком темно.

Что касается активности, 2-3 постов в неделю мне будет достаточно. Но если можете больше, я буду только рада)

0

85

Спасибо за ответы.
Знаю весь канон скинов и давно хотел отыграть Фрэдди. Его безумную одержимость Эффи и прочие завороты в мозгах этого парнишки х)
Пост мне понравился и я всё же склоняюсь к роли Дилана. Ещё поразмыслю об этом до вечера и тогда зарегистрируюсь.

0

86

Плющ написал(а):

Спасибо за ответы.
Знаю весь канон скинов и давно хотел отыграть Фрэдди. Его безумную одержимость Эффи и прочие завороты в мозгах этого парнишки х)
Пост мне понравился и я всё же склоняюсь к роли Дилана. Ещё поразмыслю об этом до вечера и тогда зарегистрируюсь.

Хорошо) Да, лучше сразу все тщательно обдумать и решить, что именно вам нужно) В любом случае, я буду безумна рада вашему появлению на форуме)

0

87

Плющ написал(а):

Спасибо за ответы.
Знаю весь канон скинов и давно хотел отыграть Фрэдди. Его безумную одержимость Эффи и прочие завороты в мозгах этого парнишки х)
Пост мне понравился и я всё же склоняюсь к роли Дилана. Ещё поразмыслю об этом до вечера и тогда зарегистрируюсь.

Все зависит от того, какую Эффи вы хотите))
Если с Фрэдди, то это 3-4 сезон)
Если с Диланом, то 7))

0

88

Добрый вечер. Меня заинтересовала девушка из акции Action №5 people with abilities
Но я хотела бы уточнить некоторые моменты.
1. Можно изменить имя и внешность? А также возраст.
2. И с кем - нибудь можно завязать отношения? Или безответную любовь?  Что-то такого типа.
Заранее благодарю за ответы)

0

89

Hey guys написал(а):

Добрый вечер. Меня заинтересовала девушка из акции Action №5 people with abilities
Но я хотела бы уточнить некоторые моменты.
1. Можно изменить имя и внешность? А также возраст.
2. И с кем - нибудь можно завязать отношения? Или безответную любовь?  Что-то такого типа.
Заранее благодарю за ответы)

Здравствуйте. Персонаж является неканоном так что, возможны любые изменения. К сожалению, у нас пока что мало парней, но если хотите безответную, то один кандидат у нас есть. Ангел Картер.

0

90

А можно с ним уточнить некоторые моменты? Предпочтение внешности.

0


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно